Erlebnisbauernhof Pension Waschnig
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Erlebnisbauernhof Pension Waschnig
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Bagagerie
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Randonnée
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'hébergement est situé à Oberseidendorf 4, Sankt Kanzian, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Erlebnisbauernhof Pension Waschnig, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de Erlebnisbauernhof Pension Waschnig parle allemand.
L'établissement comprend une aire de jeux adaptée aux enfants.
Le temps de trajet entre Aéroport de Klagenfurt et Erlebnisbauernhof Pension Waschnig est d'environ 15 minutes.
Le centre-ville se trouve à environ 1.7 km du ferme.
Les types de chambres disponibles au ferme incluent Appartement 2 Chambres avec Balcon, Appartement 1 Chambre, Appartement and Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les transferts entre l'aéroport et Erlebnisbauernhof Pension Waschnig sont disponibles moyennant un supplément.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Tomarkeusche (5.8 km), Bootshaus (5.9 km), Castle Neudenstein (4.1 km) and Altes Rathaus (7.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

















































