Ferienwohungen Wassertheurer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohungen Wassertheurer
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Minigolf
- Installations de sports nautiques sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 8 Beerenweg, Sankt Kanzian, Autriche.
Le tarif par nuit à Ferienwohungen Wassertheurer est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Il existe des options de restauration près de Ferienwohungen Wassertheurer, notamment Kirchenwirt (550 m).
Le personnel de Ferienwohungen Wassertheurer parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
L'établissement comprend une aire de jeux adaptée aux enfants.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Klagenfurt, se trouve à environ 20 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles au appartement incluent Appartement - Rez-de-Chaussée and Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Ferienwohungen Wassertheurer.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohungen Wassertheurer.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Tomarkeusche (4.2 km), Bootshaus (4.3 km), Castle Neudenstein (3.8 km) and Altes Rathaus (6.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.



























